Este site usa cookies para fornecer nossos serviços, melhorar o desempenho, para análises e (se não estiver conectado) para publicidade. Ao usar o LibraryThing, você reconhece que leu e entendeu nossos Termos de Serviço e Política de Privacidade . Seu uso do site e dos serviços está sujeito a essas políticas e termos.

Pesquisar livros de kiwiflowa

Livros aleatórios da biblioteca de kiwiflowa

Anne of Avonlea de L. M. Montgomery

Harry Potter and the Deathly Hallows de J. K. Rowling

The House of Paper de Carlos Maria Dominguez

The Complete Polysyllabic Spree de Nick Hornby

The White Queen de Philippa Gregory

The Off Season de Catherine Murdock

MUSIC AND SILENCE de Rose Tremain

Membros com livros em comum com kiwiflowa

Galeria de membro (5)

(ver todas as fotos de 5)

Feeds RSS

Livros adicionados recentemente

Resenhas de kiwiflowa

Resenhas dos livros de kiwiflowa, sem incluir as resenhas do próprio kiwiflowa

Emblemas de colaborador

Common KnowledgeMember RecommendationsCover UploadingHelperTalk Spam-FightingFiverTenner

 

Membro: kiwiflowa

ColeçõesRead in 2018 (15), Read 2015 to 2017 (107), Read in 2014 (58), Sua biblioteca (619), Para ler (482), Lista de desejos (133), Lendo atualmente (2), Lidos mas não possuídos (628), read in 2013 (46), read in 2012 (39), read in 2011 (33), read in 2010 (94), read in 2009 (88), Favoritos (66), Todas as coleções (1,463)

Resenhas40 resenhas

Etiquetasdo not own (129), read in 2007 (60), fiction (42), ACL (32), TBR (32), read in 2008 (29), from Borders (26), Favourite Series (22), swapped at bookshop (22), (21) — ver todas as etiquetas

MídiaLivro (1,463), Livro de Papel (1,430), Audiolivro (19), E-book (3)

Nuvensnuvem de etiquetas, nuvem de autores, espelho de etiquetas

Recomendações75 recomendações

Sobre a minha bibliotecaA huge TBR and wishlist - the older I get the broader my interests and the more I want to read as impossible as that may seem.

Grupos1001 Books to read before you die, 2013 Category Challenge, 2015 Category Challenge, 75 Books Challenge for 2012, 75 Books Challenge for 2013, 75 Books Challenge for 2014, 75 Books Challenge for 2015, Crime, Thriller & Mystery, Fans of Joyce Carol Oates, Horror!mostrar todos os grupos

Autores favoritosJane Austen, L. M. Montgomery, Sharon Kay Penman, Louise Penny, Barbara Pym, J. K. Rowling, Laura Ingalls Wilder, Connie Willis (Favoritos em comum)

Locais de eventosFavoritos | Visitado

Livrarias favoritasubiq (previously University Bookshop Ltd), Unity Books

Bibliotecas favoritasAuckland Central City Library

Nome realLisa

LocalizaçãoNew Zealand

Tipo de contapública

URLs /profile/kiwiflowa (perfil)
/catalog/kiwiflowa (Biblioteca)

Membro desdeMay 19, 2007

Lendo atualmenteCertainty de Madeleine Thien
Britain after Rome: The Fall and Rise, 400 - 1070: Anglo-Saxon Britain: V.2 1 (Allen Lane History) de Robin Fleming

Sobre | Contato | LibraryThing.com | Privacidade/Termos | Ajuda/Perguntas Frequentes | Blog | Loja | APIs | TinyCat | Bibliotecas Históricas | Os primeiros revisores | Conhecimento Comum | 156,937,027 livros! | Barra superior: Sempre visível